The community of user

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The community of user » Компьютеры, статьи, программирование » Часы на бейсике


Часы на бейсике

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
Private Sub Form_Load()
Text1.Text = Now
Text1.Width = 2600
Text1.Locked = True
Text1.Alignment = vbCenter
Timer1.Interval = 1000
Timer1.Enabled = True
End Sub

Private Sub Timer1_Timer()
Text1.Text = Now
End Sub

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Создайте проект и поместите на него таймер и Text .Вставьте этот код в проект.
http://granssg.narod.ru/Basic/Picture/Clock.jpg
Для Поисковиков:
Исходники на Бейсике;
Программа на Бейсике;
Часы на бейсике;

2

kleine schwuchtel

3

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

4

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

5

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

6

Впервые с начала операции в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

7

I think this is one of the most significant info for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on few general things, The site style is ideal, the articles is really nice : D. Good job, cheers

8

Hello. And Bye.

9

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
блекспрут

10

Buy Ceftin Online - Special offer: Save up to $498 - buy antibiotics online and get discount for all purchased!

11

Hello. And Bye.

12

порча на болезни-сделала у 1mag.cmag666.ru

Познакомившись с работой Светланы на сайте 1mag.cmag666.ru , я была приятно удивлена ее профессионализмом и вниманием к моим вопросам. Она не только ясновидящая, но и человек с глубоким пониманием жизненных ситуаций. Ее тонкий взгляд на мои проблемы помог мне увидеть вещи, о которых я даже не задумывалась. Работая с ней, я почувствовала уверенность и спокойствие, ведь знала, что она найдет правильное решение. Светлана помогла мне не только понять, но и изменить свою жизнь к лучшему. Я благодарна ей за ее чудесную работу и рекомендую ее всем, кто ищет ответы на свои вопросы и готов изменить свою судьбу к лучшему. 

-отзывы - порча на болезни
-порча на болезни-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на болезни
-поможе ли порча на болезни
-есть ли порча отзывы
-порча на развод отзывы
-порча снятие отзывы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The community of user » Компьютеры, статьи, программирование » Часы на бейсике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно